PAYEER

Пайер (PAYEER) - Это международная система электронных платежей, полноценный платежный портал с быстрой регистрацией, удобным интерфейсом, универсальными возможностями и востребованными функциями. Одним словом это мультиплатёжный электронный кошелёк с множеством различных возможностей, список которых постоянно пополняется. Мы же ответим на самые частые и популярные вопросы о PAYEER:

Как зарегистрироваться в Пайер (PAYEER)

Чтобы стать полноправным участником PAYEER, необходимо на официальном сайте системы пройти процедуру регистрации. На сайте в верхнем меню нажимаем кнопку - Создать, в открывшемся меню вписываем ваш e-mail, код безопасности и нажимаем продолжить. Далее система сама выдает логин (он же номер счета), пароль и платежный ключ, который потребуется для дальнейшей работы. Все данные придут в письме на указанный адрес электронной почты. Обязательно надёжно сохраните их! Заполнение всех форм и создание аккаунта занимает всего пару минут, ведь регистрация не требует от пользователя подтверждения через адрес электронной почты. Отдельно следует отметить простоту и интуитивную понятность интерфейса сайта PAYEER. Благодаря этому, любой пользователь без труда сможет настроить личный кабинет и функции аккаунта лично под себя и начать работать в системе!

Где можно купить или продать Пайер (PAYEER)

С помощью сервиса BestChange.ru вы можете легко найти обменники, продающие или покупающие пайер по самому выгодному курсу. Для этого нажмите на зеленую панель вверху экрана с лева и выберите направление обмена: (Отдаете - Получите). Перед вами сразу откроется страница со списком обменников и лучшими курсами. Например, если вы хотите купить пайер за рубли, находите в графе (Отдаете) и ваш банк, к примеру Сбербанк, а в блоке (Получаете) PAYEER. После чего перед вами откроется страница с предложениями для обмен RUR на PAYEER USD. Выберите интересующий вас обменник, кликнув на него и следуйте инструкциям на его сайте. Так же вы можете воспользоваться услугами частных менял на форуме mmgp.

Какие существуют комиссии в Пайер (PAYEER)

Тарифы в системе PAYEER отличаются умеренностью.
  • При отправлении средств в качестве оплаты или денежного перевода комиссия не взимается (0%).
  • Получение клиентом переводов облагается комиссией 0,95% от общей суммы.
  • За обмен валюты внутри системы с пользователя удерживаются 2% от суммы операции.
  • Пополнение собственного кошелька обходится клиенту от 0 до 5%.
  • Восстановление пароля – 0 USD (восстановление пароля при отключенной функции восстановления - 50 USD).
  • SMS-уведомление – 0,05 USD.
Более подробно с тарифами PAYEER можно ознакомиться на на официальном сайте системы.

Какие есть недостатки и преимущества?

Главным минусом системы на данном этапе является ее небольшая известность. Как результат, лишь незначительное количество интернет магазинов принимает участие в партнерских программах, а значит и использовать все достоинства PAYEER клиенты не могут в полном объеме.

Среди несомненных преимуществ:
  • Отсутствие лимитов на внутренние переводы.
  • Необязательная верификация.(Верификация PAYER предоставляет возможность пополнять аккаунт через Wire trasnfer и выводить на Paxum).
  • Работа с десятками платежных систем.
  • Доступность PAYEER для каждого человека и во всех странах.
  • Выгодные тарифы и возможность зарабатывать на партнерских программах. (Возможность получать до 40% прибыли PAYER от всех операций привлеченных вами клиентов и их рефералов разного уровня).
* - Если у Вас возникли трудности или же остались нерешенные вопросы, вы можете обратится к официальному представителю PAYEER.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

У вас есть что написать? Вы можете прокомментировать эту запись.